Команда
- Все
- Тренажерный зал
- Групповые программы
- Бассейн
- Единоборства
Наталья
Борисова
Подробнее
Эксперт тренер
Кристина
Микк
Подробнее
Тренер водных программ
Оксана
Кебец
Подробнее
Координатор тренажерного зала
Анастасия
Золотухина
Подробнее
Эксперт-тренер тренажерного зала
Сергей
Власевский
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и тренажерного зала
Алексей
Ткач
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Дмитрий
Комиссаров
Подробнее
Мастер-тренер тренажерного зала
Ольга
Гусева
Подробнее
Координатор водных программ, мастер-тренер
Надежда
Удрас
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Элина
Качкаева
Подробнее
Тренер по аквааэробике
Денис
Кудряшов
Подробнее
Тренер по водному поло
Олег
Файзов
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и единоборств
Вера
Идрисова
Подробнее
Координатор групповых программ, эксперт тренер по йоге
Марина
Цветкова
Подробнее
Эксперт-тренер
Елена
Калинина
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Александр
Березников
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Ирина
Новикова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Мария
Калинина
Подробнее
Тренер групповых программ
Елена
Медина
Подробнее
Эксперт тренер
Екатерина
Лемещук
Подробнее
Тренер водных программ
Вячеслав
Мовчанский
Подробнее
Персональный тренер тренажерного зала
Мария
Золотарева
Подробнее
Тренер групповых программ
Ольга
Гришина
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Антон
Подробнее
тренер
Вероника
Никулина
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Валерий
Наумов
Подробнее
Мастер-тренер тренажерного зала
Андрей
Лебедев
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Юлия
Майер
Подробнее
Эксперт-тренер групповых программ
Олеся
Слепцова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Анна
Маркова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Анастасия
Степанова
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Александра
Чуркина
Подробнее
Тренер групповых программ
Мария
Давиденко
Подробнее
Тренер групповых программ
Елена
Границкая
Подробнее
Инструктор групповых программ
Алексей
Первушин
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Владимир
Зоткин
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Дмитрий
Смирнов
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и единоборств
Алексей
Фёдоров
Подробнее
Ильдар
Газизов
Подробнее
Тренер водных программ
Михаил
Соломонов
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Александр
Ганушевич
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Григорий
Боханько
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Оксана
Кебец
Подробнее
Координатор тренажерного зала
Анастасия
Золотухина
Подробнее
Эксперт-тренер тренажерного зала
Сергей
Власевский
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и тренажерного зала
Алексей
Ткач
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Дмитрий
Комиссаров
Подробнее
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр
Березников
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Мария
Калинина
Подробнее
Тренер групповых программ
Вячеслав
Мовчанский
Подробнее
Персональный тренер тренажерного зала
Валерий
Наумов
Подробнее
Мастер-тренер тренажерного зала
Михаил
Соломонов
Подробнее
Тренер тренажерного зала
Наталья
Борисова
Подробнее
Эксперт тренер
Вера
Идрисова
Подробнее
Координатор групповых программ, эксперт тренер по йоге
Марина
Цветкова
Подробнее
Эксперт-тренер
Елена
Калинина
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Ирина
Новикова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Мария
Калинина
Подробнее
Тренер групповых программ
Елена
Медина
Подробнее
Эксперт тренер
Мария
Золотарева
Подробнее
Тренер групповых программ
Ольга
Гришина
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Юлия
Майер
Подробнее
Эксперт-тренер групповых программ
Олеся
Слепцова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Анна
Маркова
Подробнее
Мастер-тренер групповых программ
Александра
Чуркина
Подробнее
Тренер групповых программ
Мария
Давиденко
Подробнее
Тренер групповых программ
Елена
Границкая
Подробнее
Инструктор групповых программ
Кристина
Микк
Подробнее
Тренер водных программ
Ольга
Гусева
Подробнее
Координатор водных программ, мастер-тренер
Надежда
Удрас
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Элина
Качкаева
Подробнее
Тренер по аквааэробике
Денис
Кудряшов
Подробнее
Тренер по водному поло
Елена
Медина
Подробнее
Эксперт тренер
Екатерина
Лемещук
Подробнее
Тренер водных программ
Вероника
Никулина
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Андрей
Лебедев
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Анастасия
Степанова
Подробнее
Мастер-тренер водных программ
Ильдар
Газизов
Подробнее
Тренер водных программ
Сергей
Власевский
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и тренажерного зала
Олег
Файзов
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и единоборств
Антон
Подробнее
тренер
Владимир
Зоткин
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Алексей
Первушин
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Дмитрий
Смирнов
Подробнее
Эксперт-тренер зала бокса и единоборств
Александр
Ганушевич
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Григорий
Боханько
Подробнее
Мастер-тренер зала бокса и единоборств
Отзывы наших клиентов
- В Яндексе
- В 2Gis
- В Zoon
- Все